В свет вышел дебютный номер журнала Digital Sports Rating!

В свет вышел дебютный номер журнала Digital Sports Rating!

11 марта 2019

В свет вышел дебютный номер журнала Digital Sports Rating!

Спешим сообщить о важном для компании событии: журнал Digital Sports Rating, рассказывающий о российском спорте в контексте развития IT-технологий и SMM, ждет своих своих адресатов!

Одноименный проект, представленный на отдельном ресурсе, заключается в подсчете ключевых показателей качества сайтов и страниц в социальных сетях - спортивный клуб получает ряд оценок, из которых получается общий коэффициент результативности. Как именно производится подсчет, рассказано на странице Методология.

Итог: мы выяснили, кто в российском футболе по уровню медийного продуктивности занимает лидерские позиции, а кому стоит увеличить темпы развития; для кого пиар и маркетинг - волны, на которых получается удачно сёрфить, а для кого - не самая сильная сторона.

Практика показывает, что от уровня креативности и продвижения в Сети зависит коммерческий успех. Клубный спорт представлен в лице футбольных команд из РПЛ, ФНЛ и ПФЛ, хоккейных из КХЛ, баскетбольных из Единой Лиги ВТБ, волейбольных и гандбольных - из Суперлиги.


Также мы привели подробный отчет о деятельности всероссийских федераций в интернете, и в этом исследовании есть действительно неожиданные тенденции и результаты. Вы узнаете, какие виды спорта получили самую мощную популяризацию в 2018 году. Бонусом для клубного сегмента стал рейтинг по шкале численности населения - Sportsoft выяснил, какие из команд несут лидерское знамя в городах-миллионниках, с населением до миллиона, до пятисот и до двухсот тысяч человек.

Весь этот информативный пласт - на глянцевых страницах с фотоматериалами, диаграммами, таблицами в полный разворот, а также интересной текстовой аналитикой, интервью с авторитетными спикерами. Обратитесь к нам на почту [email protected] или позвоните по телефону +7 (812) 748-24-49 по вопросу получения журнала.