"Мало кто в России способен решить столь масштабную задачу". Директор МФФ – о запуске нового сайта

14 мая 2021

"Мало кто в России способен решить столь масштабную задачу". Директор МФФ – о запуске нового сайта

Спешим сообщить о важном событии для нашей компании: сегодня, 14 мая, запущен обновлённый сайт Московской федерации футбола!

Это один из самых крупных проектов в истории Sportsoft. Масштаб задачи - объединить сотни турниров, тысячи футболистов и матчей в единой системе с удобным отображением контента во всем его многообразии - требовал соответствующих решений, часто - уникальных. Работа над проектом велась специалистами Sportsoft на протяжении года. В итоге мы успешно реализовали масштабный функционал по управлению всеми турнирами под эгидой МФФ - крупнейшей региональной федерации футбола в России. В ближайшие недели мы подробно расскажем о сильных сторонах этого кейса в различных форматах на страницах сайта и в социальных сетях. 

"Мы тщательно подошли к созданию системы, начиная с этапа выбора разработчиков. Даже этот шаг занял много времени,  потому что мало кто в России способен решить столь масштабную поставленную задачу в сфере футбола. Этот проект – абсолютно уникальный в своём роде из-за количества матчей, которые проводит Московская федерация футбола, количества участников, специфики турниров. Запуск нового сайта - один из самых важных и больших шагов в деятельности федерации за последнее время", - поделился своими впечатлениями от запуска проекта генеральный директор МФФ Александр Старцев. 

Поздравляем Московскую федерацию футбола с этим событием и благодарим за доверие!