Минспорта включил Roboseller в ТОП-10 эффективных цифровых решений

Минспорта включил Roboseller в ТОП-10 эффективных цифровых решений

17 ноября 2020

Минспорта включил Roboseller в ТОП-10 эффективных цифровых решений

Пресс-служба Минспорта России огласила базу эффективных кейсов организации “Цифровая экономика”, куда вошли 10 передовых решений в сфере физической культуры и спорта.

Одним из героев списка стала CRM-система для спортивных школ и учебных центров Roboseller - партнёрский продукт Sportsoft, самый молодой и перспективный игрок нашей большой цифровой семьи. 

В тексте говорится о таких актуальных преимуществах Roboseller как повышение эффективности управления спортивными школами и учебными центрами за счёт комплекса цифровых решений, с хирургической точностью созданных под специфику образовательных учреждений. 

Кейс Roboseller вносит позитивную динамику в развитие целой отрасли - и всё это при доступных ценах, посильных даже начинающим проектам сферы развития физической культуры и спорта.

Директор по региональной политике организации «Цифровая экономика» Александр Зорин отметил, опубликованные кейсы демонстрируют выполнение государственных задач по цифровизации спорта в субъектах Российской Федерации и вовлечению жителей в занятие физической культурой.

"Очень рад увидеть наш Робо в списке перспективных российских ИТ-решений, признанных Министерством спорта и АНО Цифровая экономика. Такое признание дорогого стоит. Спасибо всей команде Roboseller!
Продолжим держать высоко поднятую планку!", - отреагировал на новость один из основателей проекта Александр Решетников.

Поздравляем Robo с этим событием! Мы продолжим трудиться на благо российского спорта и образования вместе - с удвоённой мотивацией!