Получите промокод со скидкой на участие в конференциях MARSPO и “Спорт как бизнес”!

Получите промокод со скидкой на участие в конференциях MARSPO и “Спорт как бизнес”!

07 мая 2021

Получите промокод со скидкой на участие в конференциях MARSPO и “Спорт как бизнес”!

Менее трёх недель остаётся до старта конференций MARSPO и “Спорт как бизнес”, которые в 2021 году состоятся параллельно. Событие пройдёт 26-27 мая в двух локациях: в первый день участники соберутся на Большой спортивной арене “Лужники” в Москве и обсудят в трёх залах самые актуальные темы и тренды индустрии, во второй - на спортивных объектах Москвы с проведением экскурсионно-образовательной программы и делового обеда. В экспо-зоне конференций будут представлены ведущие производители товаров, услуг и контента, интерактивный формат позволит наладить тесные деловые контакты.

Конференции объединят более 1000 топ-менеджеров и экспертов спортивного бизнеса России и Европы, которые в этом году получат долгожданную возможность встретиться лично. Напомним, в 2020-м из-за пандемии коронавируса мероприятия не состоялись.

Помимо деловой программы в рамках конференций состоится премия MARSPO Awards 2021, соискателями которой выступили более 270 организаций. Экспертное жюри изучит кейсы, после чего будет объявлен шорт-лист премии, финалисты представят свои проекты онлайн, а 26 мая в БСА "Лужники" награда найдёт своих обладателей.

Наша компания является информационным партнёром конференций MARSPO и “Спорт как бизнес” и дарит скидку в 10% на участие по промокоду #SPORTSOFT. Для его активации достаточно зайти на сайт, выбрать билет и написать промокод.

Предложение действует как для MARSPO, так и для конференции "Спорт как бизнес". Вся информация по событиям представлена на онлайн-ресурсах:

Сайт MARSPO

Cайт "Спорт как бизнес"

Будем рады встретиться на главном мероприятии индустрии этого года!