Преподавателем онлайн-курса "Спорт как бизнес" станет управляющий партнёр Sportsoft

Преподавателем онлайн-курса

11 мая 2020

Преподавателем онлайн-курса "Спорт как бизнес" станет управляющий партнёр Sportsoft

Для сотен тысяч спортивных организаций в России с приходом пандемии наступило тяжелое время. В эти дни особенно важно заниматься саморазвитием, изучением опыта коллег, онлайн-общением с профессионалами спортивного бизнеса. Полезное взаимодействие может вдохновить на интересные антикризисные решения и идеи.

Сейчас есть отличная возможность пройти онлайн-курс "Спорт как бизнес" по построению системы, масштабированию и увеличению прибыли спортивного бизнеса.

В рамках курса, состоящего из 13 занятий, выступит управляющий партнёр компании Sportsoft Иван Рындин. Он расскажет спортивным функционерам о цифровизации взаимоотношений с клиентами, автоматизации процессов, увеличении прибыли, удержании клиентов, быстром внедрении CRM в работу организации для повышения эффективности ее детальности на всех уровнях.

Курс стартует 13 мая. Выступление Ивана состоится 1 июля. Промокод РЫНДИН при регистрации даёт скидку в 10% на обучение и бесплатную 2-часовую консультацию по выработке антикризисных решений для вашей организации.

До встречи!