Sportsoft примет участие во второй конференции “Спорт как бизнес”!

Sportsoft примет участие во второй конференции “Спорт как бизнес”!

11 марта 2020

Sportsoft примет участие во второй конференции “Спорт как бизнес”!

Меньше 15 дней остается до старта грандиозного события - конференции “Спорт как бизнес”, которая пройдет на ультрасовременной “Открытие Арене” 25-26 марта. В этом году генеральной темой мероприятия станет эффективное управление спортивными проектами и предпринимательство в спорте.

Место проведения конференции выбрано не случайно: со всей России прибудут более 600 участников из числа ведущих предпринимателей спортивной индустрии, владельцев частных проектов, клубов, сооружений, руководителей федераций, лиг, а также производителей товаров и услуг для спорта. К мероприятию присоединятся знаменитые спортсмены, нашедшие себя после завершения карьеры в бизнесе. 

Всего выступят более 40 спикеров, в числе которых управляющий партнер компании Sportsoft Александр Решетников, который на примере CRM-системы Roboseller расскажет, как перестать заполнять таблицы в Excel и управлять спортивным проектом автоматически. Общее число спикеров - 40 человек. Полный список тем выступлений представлен на сайте конференции.

Наша компания - постоянный участник и информационной партнер мероприятия. Промокод #SPORTSOFT дает при регистрации скидку в 10% на участие в конференции!