Спорттех 2023 - новые перспективы

Спорттех 2023 - новые перспективы

30 мая 2023

Спорттех 2023 - новые перспективы

Весной-2022, столкнувшись с кризисом, спорттех пережил значительную встряску. Но попав в турбулентность, руководители индустрии увидели новые возможности для развития.

Сегодня у разработчиков проектов есть шанс протестировать новые технологии, продукты, идеи в области спорта на потребителях, создать бизнес-план, запустить или увеличить продажи и коммерциализировать свой проект, то есть стать действующими игроками рынка со своими продуктами и услугами, которые будут востребованы в разных сегментах. 

Благодаря ежегодному конкурсу инновационных проектов в спорте и акселератор для SportTech проектов, 300 участников презентовали свои идеи, а 25 из них стали финалистами.

Показать себя имеют возможность три категории предпринимателей:

участники с проектом на уровне идеи, стартапы с разработанным продуктом (проектом), уже существующем на рынке и компании, имеющие продажи и готовые к масштабированию.

24 мая конкурсанты 2023 года участвовали в публичном питчинге проектов в Сколково и закрытой встрече с партнерами

До 25 июня продлится трекинговая и образовательные части, в процессе которых финалисты получают экспертную оценку себя как фаундера, своего продукта, его упаковки, потенциала бизнеса и питч-сессию. 

А 4 июля пройдёт завершающий этап —Демо день с участием инвесторов и госкорпораций

Следим за новостями и ждём результатов!