Управляющий партнёр Sportsoft вошел в ТОП-100 профессионалов спортивного бизнеса

Управляющий партнёр Sportsoft вошел в ТОП-100 профессионалов спортивного бизнеса

30 октября 2020

Управляющий партнёр Sportsoft вошел в ТОП-100 профессионалов спортивного бизнеса

Накануне, 29 октября, “Спорт как бизнес” опубликовал итоги первого независимого рейтинга “ТОП-100 профессионалов спортивной индустрии”. 

Организатор коммуникационно-образовательной платформы “Спорт как бизнес” Strategium Conference совместно с Wanta Group распределили всех претендентов по 19 категориям, после формирования лонг-листа были проведены онлайн-голосование среди участников сообщества и калибровка результатов независимым консультативным советом. 

С радостью сообщаем, что управляющий партнёр Sportsoft Иван Рындин стал одним из шести лучших в категории “Управление агентством, оказывающим услуги в спортивной индустрии” и таким образом попал в итоговый рейтинг! 

“Кто бы что ни говорил про рейтинги, попасть в ТОП-100 профессионалов спортивного бизнеса - это очень приятно, тем более что в финальной части голосовало именно профессиональное сообщество. Надеюсь, рейтинг превратится в стандарт, который будет учитываться и уважаем всеми управленцами из года в год!
Поздравляю также всех друзей и коллег, работу которых по справедливости оценил спортивный профессиональный мир. Всех, кого я лично знаю действительно достойны быть в силе лучших! Тем ответственнее находиться в их числе”, - поделился эмоциями Иван на своей странице в Facebook.

Большая цифровая команда Sportsoft поздравляет Ивана Рындина с этим заслуженным успехом! Больше восьми лет мы стремимся делать IT-технологии для спорта доступными и гордимся, что профессиональное сообщество отмечает эту работу. Лучшей благодарностью за доверие видим усиленную цифровую помощь спортивным организациям - на этом фронте мы продолжаем свою активную деятельность и всегда открыты к любым предложениям - hello@sportsoft.ru.

Ознакомиться с рейтингом можно по этой ссылке.